Выставка собак в Эстонии

Форум в защиту животных

В начале июня в Нарве проходит проект "Весенняя неделя добра 2010", поддержанный Фондом открытой Эстонии (Avatud Eesti Fond), который осуществляет MTÜ Narva Noored Noortele (NANONO) и в рамках этой недели добра будет также день, посвященный защите животных, это 9 июня в 16.00 в конференц-зале гостиницы „Нарва“. В этот день добровольцами NANONO совместно с Клубом любителей собак Ида-Вирумаа „LUCKY“ организует Форум в защиту животных в Нарве.

Целью этого Форума является привлечение внимания общественности к проблеме защиты и жестокого обращения с животными, а также повышение знаний городских жителей, что можно сделать в экстренной ситуации и как помочь попавшему в беду животному.
Форум будет состоять из двух частей, в первой части будут доклады на темы: „Роль г.Нарва в защите животных на данный момент и в дальнейшей перспективе“, „Нарвские возможности глазами Нарвского общества защиты животных“, „Реальность закона о защите животных в Нарве“, „Защита животных в других городах Эстонии“. Доклады будут со стороны самоуправления г.Нарва, Идаской префектуры полиции, Нарвского общества защиты животных и НКО „Varjupaikad“, представителям данных структур можно будет задать свои вопросы. Во второй части Форума пройдут разные мастерские для выявления мнений и идей на данную тему, а также для оптимизации дальнейшей работы по защите животных в г.Нарве.

На Форум приглашаются все неравнодушные к животным люди, участие в Форуме бесплатное, но нужна предварительная регистрация на сайте www.lucky.ee или по майлу info@lucky.ee до 8 июня. Дополнительная информация по телефону 58048468.

По информации НКО „Narva Noored Noortele“

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4281 | Добавил: Kalju